16–17 ноября в ТГУ пройдет форум About my experience

Центр социально-профессионального волонтерства «UNIVOL» и Парк социогуманитарных технологий при поддержке Управления социальной и молодежной политики ТГУ проводит Форум социально преобразующего действия студенческой молодежи About my experience, который состоится 16–17 ноября на площадках университета.

Форум социально преобразующего действия – это образовательная площадка для обмена идеями и опытом реализации волонтерских, социальных и социально-предпринимательских инициатив молодежи, продвижения успешных социальных инноваций, привлечения внимания молодежи к теме социально-преобразующей деятельности.

Участники Форума:

– эксперты в сферах социальной, волонтерской и предпринимательской  деятельности;

– лидеры общественных организаций;

– руководители успешных волонтерских, социальных и социально-предпринимательских проектов;

– школьники и студенты.

В рамках Форума пройдут тематические сессии, посвященные социальному, международному, онлайн- и event-волонтерству и другим актуальным темам, а также мастер-классы по созданию проектов и бизнеса в социальной сфере. Во второй день Форума пройдет городской квест по международным  волонтерским программам от межрегионального молодежного движения «СФЕРА» для всех желающих.

Регистрация на Форум открыта по ссылке до 10 ноября! Подробнее о Форуме – на univol.tsu.ru