15 октября – программа «Бизнес и менеджмент»: как в Томске получить диплом университета Лондона?

15 октября в ИЭМ пройдет презентация программы «Бизнес и менеджмент»: как в Томске получить диплом университета Лондона?». Это программа параллельной подготовки бакалавриата ТГУ и Лондонской школы экономики и политических наук Университета Лондона.

На презентацию приглашаются студенты, желающие построить карьеру в международных компаниях, выйти на новый уровень в профессиональном и личностном развитии, продолжить обучение в ведущих зарубежных и российских университетах и иметь преимущества при трудоустройстве.

Особенности и преимущества программы:

• Два диплома от лидеров образования России и Великобритании за 4 года

• Мировое признание полученного образования в области экономики, бизнеса и менеджмента

• Обучение на английском языке

• Современные активные методы обучения

• Участие в работе летних школ по экономике и менеджменту Университета Лондона и других вузов

• Уникальное международное сообщество студентов, преподавателей и исследователей

Подробная информация о программе представлена в приложенном буклете.

На презентации у вас будет возможность:

• узнать всё о бизнес-образовании мирового уровня

• узнать о содержании программы и условиях поступления

• познакомиться с руководителем и преподавателями программы

• задать все интересующие вопросы

Ждем вас во вторник, 15 октября 2019 г., в 14:15.

Место проведения: г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 310

По всем вопросам можно обращаться по тел. (3822) 785-633, 785-644, dpo.iem@mail.tsu.ru (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ). Инстаграм: https://www.instagram.com/dpoiem/.