15 ноября – мастер-класс «Как написать успешную заявку: советы и рекомендации (эссе, резюме и CV)?»

15 ноября 2019 года на базе Международного ресурсного центра Научной библиотеки ТГУ сотрудники Центра европейских исследований им. Жана Монне и Центра международного научного сотрудничества проведут мастер-класс «Как написать успешную заявку: советы и рекомендации (эссе, резюме и CV)?»

Также речь пойдет о том, как правильно составлять анкету и подавать заявку на обучение в зарубежный вуз и получение гранта на стажировку.

На встречу приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые Томского государственного университета.

Презентация будет полезна тем, кто планирует принимать участие в грантах на стажировки, в международных образовательных проектах или поступать в иностранные вузы.

Место проведения: Английский читальный зал МРЦ НБ ТГУ (3 этаж нового здания НБ ТГУ)

Дата проведения: 15 ноября 2019 г.

Время: 17.00 — 18.00

Вход на мероприятие осуществляется через цокольный этаж нового здания НБ ТГУ.

По всем вопросам можно обратиться в Центр европейских исследований им. Жана Монне:

• Лариса Валериевна Дериглазова, профессор, директор Центра европейских исследований им. Жана Монне, dlarisa@inbox.ru; тел.: +7 913 117 0364.

• Смоленчук Ольга Юрьевна, к.и.н,  специалист Центра европейских исследований им. Жана Монне, smolenchuk@yandex.ru; тел.: +7 903 953 4886.

Скачать программу