14 февраля Клуб молодых преподавателей ТГУ приглашает на встречу по теме «Телесные практики»

Психологическая служба ТГУ приглашает сотрудников университета на встречу Клуба молодых преподавателей, посвященную теме «Телесные практики для осанки, расслабления, настроения».

Встреча состоится 14 февраля в 18:30 в кабинете психологической разгрузки – 119 ауд. НИИ ПММ. На встрече ведущие специалисты центра «8 перемен», Александр Бутаков и Екатерина Бутакова, расскажут и продемонстрируют, как быть с типичным напряжением при длительной сидячей работе или интенсивных психоэмоциональных нагрузках. Будут рассмотрены и вопросы психологического значения каждой привычки, приводящей к мышечным зажимам, типичные провоцирующие обстоятельства.

Клуб молодых преподавателей ТГУ – проект Психологической службы ТГУ, ориентированный на психологическое сопровождение профессионального роста сотрудников университета, профилактику профессионального выгорания, обмен опытом среди сотрудников и преподавателей различных подразделений университета.

Для участия, необходимо оставить заявку по телефону 8 952 177 0816 (Ольга), или в гугл-форме https://docs.google.com/forms/d/1uqurnMn1F1b0vyimXw62m6W_urg3t5c0VCg4QcGT5gE/edit