12 декабря студентов-экономистов приглашают на встречу с КАО «Азот»

Представители крупнейшего химического предприятия России КАО «Азот» 12 декабря приедут в Томск, чтобы рассказать студентам о возможностях прохождения практик и трудоустройства, представят имеющиеся вакансии, а также презентуют стипендиальную программу.

Встреча состоится в 110 аудитории корпуса ИЭМ (ул. Набережная р. Ушайки, 12). Время участия студенты могут выбрать по своему желанию, презентации будут проводиться дважды – в 13.00 и в 14.10.

Размер стипендии – 7 800 руб. в месяц до конца обучения, подробности – по ссылке http://iem.tsu.ru/news/studenty-iem-mogut-poluchit-stipendiyu-krupneyshe....

Кроме того, на данный момент на предприятии имеются вакансии для экономистов.

После встречи компания готова организовать экскурсию на предприятие для заинтересовавшихся студентов.

КАО «Азот» – стратегический партнер ТГУ. Входит в АО «СДС Азот», это крупнейший производитель азотных удобрений в России. Основные потребители продукции – промышленные и сельскохозяйственные предприятия более 40 стран мира.