10-11 марта приглашаем на семинары о конкурсе социальных проектов «Ты нужен людям!»

10-11 марта на базе Парка социогуманитарных технологий Томского государственного университета пройдут открытые семинары федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!». Парк СГТ выступит партнером этого конкурса.

Мероприятия будут полезны любому активному человеку, заинтересованному в позитивных переменах в жизни, обществе и стране.

На семинарах участники не только узнают подробности о конкурсе «Ты нужен людям!», но и смогут получить полезные знания, важные для успешной реализации любого социального проекта: от формулирования идеи и маркетингового анализа до её планирования и воплощения.

Важной частью мероприятия станет деловая игра, посвященная публичной презентации идей социальных проектов участников Конкурса – студентов ТГУ. Подобный формат даёт отличную возможность созидательной совместной работы и позволяет получить более четкое представление, как на самом деле проходят подобные конкурсы и реализуются социальные инициативы.

Позитивные перемены возможны и зависят от каждого из нас!

Томск Ты нужен людям

Мероприятие является открытым, но рассчитано на ограниченное количество участников. Для подтверждения присутствия следует пройти регистрацию до 9 марта, пройдя по ссылке.

Подробная программа: ссылка

Контактное лицо – Савельева Маргарита, +7-913-103-9080, park_tsu@mail.ru.

«Ты нужен людям!» — федеральный конкурс социальных проектов, который насчитывает более 1000 участников и 250 студенческих проектов ежегодно.
Конкурс реализуется Университетом ИТМО при поддержке Министерства образования и науки РФ (Программа развития деятельности студенческих объединений на 2017 г.) и ПАО «Газпром нефть».
Подробная информация о конкурсе: http://socialprojectspb.ru
«Родные города» — программа социальных инвестиций, которая объединяет все социальные инициативы и проекты группы компаний «Газпром нефть» в регионах присутствия. Программа направлена на создание условий для повышения качества жизни и включает проекты развития городской среды, создания инфраструктуры для детского и массового спорта, а также инициативы в сфере образования, здравоохранения и сохранения культуры коренных малочисленных народов Севера.
Подробная информация о программе: http://www.rodnyegoroda.ru
Для информационно-технологических проектов программа социальных инвестиций «Родные города» учредила специальную номинацию «Цифровые технологии», презентация которой также пройдет на семинаре.